网络信号不好.多次电话反映都没处理

2013-03-20 18:50:52    [涉及单位:涟源移动.娄底移动]    [地区:,,]

我家在涟源市,石马山镇,川门村,胡家组,我们组所在位置移动网络信号很差,电话不能正常接收电话,我打10086多次反映,但是有工作人员测试后也就是网络有问题,只能安一个磁放站,但是他们说公司没打算新建磁放站,我们长期都打不通电话,收不到电话,月租也一样出,我们反映问题了但是得不到解决。

投诉反馈,及时掌握

处理中

编辑回复

已转交。

部门回复

  • 尊敬的网友:

    您好!

    湖南移动已收到您的投诉,并交由主管部门处理,处理结果会及时发布。

    湖南移动在线

    2013.3.21

    用户:湖南移动在线 时间:2013-03-21 16:18:15

    尊敬的网友:

    您好!

    湖南移动已收到您的投诉,并交由主管部门处理,处理结果会及时发布。

    湖南移动在线

    2013.3.19

    用户:湖南移动在线 时间:2013-03-24 12:56:43

    尊敬的网友:

    您好!

    您所反映的问题已由专人联系您处理,如有其它疑问可直接咨询当时处理人员或通过10086客服热线反映,感谢您对移动工作的支持!

    湖南移动在线

    2013.3.26

    用户:湖南移动在线 时间:2013-03-26 16:47:07

发布评论

上传图片 支持jpg,gif,png等格式,5M以内

    部门回复

    商家回复

    维权日志

    公益律师